忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
北京
N系列无影灯更换电源模块-变更公告 招标变更 2026-08-31
全国
2026-8-31唐山三友蓝海蓝海科技海淡碳酸氢钠询价采购-变更公告 招标变更 2026-08-31
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年加热炉年度及工程项目框架协议热采锅炉招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2026-2027年度西南油气分公司集群对讲机框架采购预案集群对讲机\1W 有显示屏 防爆 带耳麦 有键盘 一充一电 带皮带夹招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
四川
中石化西南石油工程有限公司2026年度液氮框架协议高纯液氮\99.999% 液态 散装招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
山东
中国石化青岛石油化工有限责任公司青岛石化公司董家口电压异常在线监测装置招标电压异常在线监测装置\1MHz-20MHz 5%招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
新疆
中国石化销售有限公司新疆石油分公司新疆石油2026年加能站罩棚网架采购预案热轧低合金H型钢\H400×400×21×21mm Q345B GB/T 11263招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
天津
中国石化润滑油有限公司重招的(第2次重招)润滑油公司2026年7月癸二酸公开招标其他酸类\癸二酸99.5%优级品招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
贵州
贵州省水利教育管理有限责任公司饮用水采购直接/单源采购邀请函第1次变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
贵州省矿山安全科学研究院有限公司-2026.08.26-水城矿业股份有限公司工业视频采购-询比采购澄清公告1第1次变更公告询价 招标变更 2026-08-31
湖北
湖北交投物流集团有限公司2026年土工材料(第二批)集中采购项目第2次答疑 招标变更 2026-08-31
河南
国晟沁院EPC项目-变更公告 招标变更 2026-08-31
内蒙古
四子王旗乌兰花镇王府路防洪拦截工程(四标段)招标公告变更公告 招标变更 2026-08-31
江西
江西德盟工程管理有限公司关于2026-2028年度药品供应商配送服务项目第二次(项目编号:JXDM-2026122)变更公告 招标变更 2026-08-31
内蒙古
舍伯吐镇西章古台嘎查产业路建设项目变更公告变更公告 招标变更 2026-08-31
广东
(澄清公告)东莞市莞城街道到涌(城内段)及东门河揭盖复涌工程监理答疑回复(一) 招标变更 2026-08-31
福建
长汀全民健身中心综合体招标文件澄清、修改、补充通知(一)[第(1)次答疑] 招标变更 2026-08-31
广东
(澄清公告)东莞市沙田镇易积水点综合整治工程(中心片区、阇西片区、东莞港片区、民田片区、穗丰年水道芳草水寮段河道整治)监理答疑(一) 招标变更 2026-08-31
广东
(澄清公告)东莞记忆首开区建设项目五标段施工总承包答疑回复(二) 招标变更 2026-08-31
内蒙古
乌审旗高级中学(初中部)餐厅改扩建设项目餐厅改扩建设项目施工标段变更公告 招标变更 2026-08-31
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.119秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!