忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
全国
[变更公告][中国中材国际工程股份有限公司(南京)]D.G.Khan Cement Company Limited 11000TPD clinker project NCCG-F203-WLGC-007巴基斯坦DG Khan项目B03船中国港口及海运物流服务招标 招标变更 2026-09-02
广西
广西桂冠合山公司330MW、670MW机组仿真机改造项目询比采购公告(变更) 招标变更 2026-09-02
江苏
江苏公司2026-2028年潜水泵长协询比采购公告(变更) 招标变更 2026-09-02
江苏
华润化学材料科技股份有限公司常州基地通用电仪五金件采购询价变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
江苏
【变更公告】海油发展-化工品类部-常州院2026年三羟甲基丙烷采购-20260828询价采购变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-中化学有色科技(新疆)股份有限公司工业固危废临时用地测绘报告编制服务-询比价项目变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260828006通用-58减速电机-采购公告[变更公告]电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260828007通用-62特安芯-采购公告[变更公告]电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260829009通用-77机械密封1-采购公告[变更公告]电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260829009通用-73破碎机备件5-采购公告[变更公告]电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260828007通用-61二氧化碳保护套-采购公告[变更公告]电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
四川
四川发展龙蟒股份有限公司关于磷化工板块行业资讯服务平台询比变更(补遗)公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
陕西
中煤陕西公司煤化工厂可燃、有毒气体报警器配件采购项目变更通知电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
湖南
湖南中医药大学第二附属医院检验设备相关试剂及耗材入围遴选项目变更公告(1)电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
全国
可可盖煤业2026年煤炭行业职业竞赛场地网络规划及视频监控布置服务变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
北京
[煤科总院]煤炭科学研究总院有限公司2026年度系列培训项目变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
辽宁
2026年第9488号(重招2次)大连盛阳供热有限公司2026-2027年度煤炭采购项目-01/03包变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
全国
电动葫芦等项目变更公告第1次电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
湖北
通山县2025年度国土变更调查工作服务需求公示电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-中化学有色科技(新疆)股份有限公司工业固危废临时用地测绘报告编制服务-询比价项目变更公告 招标变更 2026-09-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.132秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!