忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
陕西
陕西延长石油物资集团延安有限公司关于2026-2027年度所需起重机、装载机等工程作业车辆框架协议采购(二标段)项目变更公告第1次变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
安徽
东华公司-阀门安全机械联锁-竞争性谈判项目变更公告 招标变更 2026-09-01
湖北
【荆门市本级中心】五一路(泉水大道-月亮湖路)工程总承包项目五一路(泉水大道-月亮湖路)工程总承包项目第2次答疑(标段编号HBJM-202608SZ-010001001) 2026-09-01 招标变更 2026-09-01
湖北
【郧阳区中心】2026年郧阳区高标准农田建设项目2026年郧阳区高标准农田建设项目第1次答疑(标段编号HBYY-202608QG-003001001) 招标变更 2026-09-01
青海
格尔木市人民医院血透中心改造项目标段二变更公告 招标变更 2026-09-01
山西
大唐怀仁50MW风电项目监理招标变更公告 招标变更 2026-09-01
北京
坪桥白鹤岭保障性租赁住房共享空间空调设备采购答疑补遗文件电子招标招标采购公告 招标变更 2026-09-01
山东
【山东能源集团建工集团有限公司关于兖州煤业榆林能化有限公司191A甲醇储罐隐患整改工程专业分包工程采购项目】变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-09-01
湖南
湖南中医药大学第二附属医院检验设备相关试剂及耗材入围遴选项目变更公告(1)(招标编号:HNWY-2026112) 招标变更 2026-09-01
山西
霍州煤电集团沁安煤电有限责任公司设备项目(安全监测监控系统设备、井下人员精确定位管理子系统及无线通信子系统设备)招标计划变更公告 招标变更 2026-09-01
四川
四川红华-2603-智能巡检机器人变更公告1 招标变更 2026-09-01
湖北
【钟祥市中心】湖北省荆门市2026年中央财政国土绿化项目(钟祥市)监理服务湖北省荆门市2026年中央财政国土绿化项目(钟祥市)监理服务第1次答疑(标段编号HBZX-202608QG-008002001) 2026-09-01 招标变更 2026-09-01
北京
核工业总医院2026年急救大楼有线网络采购项目(中核医疗委托)变更公告1 招标变更 2026-09-01
湖北
【竹溪县中心】竹溪X波段国家天气雷达站建设项目竹溪X波段国家天气雷达站建设项目第1次答疑(标段编号HBZH-202608FJ-010001001) 招标变更 2026-09-01
广西
广西桂物金岸制冷空调技术有限责任公司GWJA(HGS)项目三期周鹿镇石塘村、南邦村、坛利村等3个村子项目种植管护服务(重)变更公告 招标变更 2026-09-01
香港
越南富国岛城市轻轨一期四电集成项目站台门谈判采购的变更公告 招标变更 2026-09-01
广东
广州市黄埔区中医医院体检系统和检查预约系统采购项目采购需求变更及延期报名的公告 招标变更 2026-09-01
山东
德州市第二人民医院病房改造提升项目(精神病房楼)施工变更公告 招标变更 2026-09-01
湖北
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)塘埠口滠水特大桥等站前工程建设单位管理甲供物资第二批次(声屏障)招标XJHW-03(声屏障)第1次答疑(标段编号HBSJ-202401TL-010025001) 招标变更 2026-09-01
河南
郑州师范学院宿舍基础设施建设维修项目变更公告02 招标变更 2026-09-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!