忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
河北
2026年武安本级轧钢用导卫轴承集采询价公告(变更) 招标变更 2026-08-25
安徽
芜湖电气开关备件长协询价询价公告(变更) 招标变更 2026-08-24
新疆
新疆阜康云母板询价单(急用)询价公告(变更) 招标变更 2026-08-24
新疆
新疆阜康电动机询价单(急用)询价公告(变更) 招标变更 2026-08-24
安徽
2026年新兴铸管各工业区用减压阀、调压阀、浮球阀询比价0820询价公告(变更) 招标变更 2026-08-24
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260820电仪179-1045安全防护踏板绝缘套-采购公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
全国
中盐安徽红四方股份有限公司运维车间电动机采购-采购公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
浙江
2026年度国土变更调查和日常变更项目合同公告 招标变更 2026-08-24
跨省
东航食品(甘肃)鸡蛋2026年9月采购项目时间变更公告 招标变更 2026-08-24
甘肃
东航食品(甘肃)水果2026年9月采购项目时间变更公告 招标变更 2026-08-24
安徽
东航合肥地区机组驻外食宿及车辆保障项目时间变更公告 招标变更 2026-08-24
江苏
部门采购公告(变更):单反相机采购 招标变更 2026-08-24
甘肃
甘肃厂坝有色金属有限责任公司成州锌冶炼厂成州锌冶炼厂固体烧碱询比价采购项目[GYCL2608161]变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
河北
各基地行程开关类备件长协询价询价公告(变更) 招标变更 2026-08-24
全国
食堂灶具改造和充电桩安装(第四次)[4Y00-XJD-26-02877]第1次变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
安徽
中煤新集滁州发电水压试验堵阀配件采购项目变更通知电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
全国
华昱公司-灭火器(年度量)-26081801变更通知电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
全国
张煤机铸造分厂吊钩式抛丸清理机购置(202608)变更通知电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
全国
风电项目低压电气采购-变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
内蒙古
国网内蒙古东部电力有限公司2026年新增物资第一次框架协议公开招标采购变更公告1电子招标招标采购公告 招标变更 2026-08-24
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!