忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
广东
中国铁建电气化局集团有限公司新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段SNSG-1标站后四电项目第三批物资采购二次招标答疑公告 招标变更 2026-08-24
河北
中铁物资集团物流科技(雄安)有限公司水泥、粉煤灰罐装运输车服务集中采购答疑补遗文件 招标变更 2026-08-24
全国
关于报价人纳税人资质要求变更补遗公告 招标变更 2026-08-24
全国
东航技术机务雨衣采购时间变更公告 招标变更 2026-08-24
全国
2026-8-21制盐工区物资采购-85--变更公告 招标变更 2026-08-24
全国
洗煤厂-药剂计划-变更公告 招标变更 2026-08-24
全国
五金-变更公告 招标变更 2026-08-24
全国
吉克普林成品油分公司药箱采购-变更公告 招标变更 2026-08-24
内蒙古
内蒙紫光(2026082301)2026年非道路柴油移动机械排气烟度(尾气)检测-变更公告 招标变更 2026-08-24
华东
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026年度401126筛管联合招标框架协议采购 双层强化过滤筛管\SG-89 J55招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
湖北
2026-2027年江汉本部网络产品框架协议招标采购方案显示器\LED 14" 30引脚\小口招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
全国
中石化四机石油机械有限公司四机D20Z260701高压泥浆显示装置及配件(380320、381599)框架协议其他工业自动化系统配件招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
东北
中国石油化工股份有限公司东北油气分公司重招的(第1次重招)东北油气分公司2026年羧酸盐类框架协议-200吨羧酸盐类\甲酸钠招标公告[第2次变更] 招标变更 2026-08-24
天津
中国资源循环集团电池有限公司资环电池资环电池及所属企业尽调等法律服务招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202607-JD-C16-12-29高压断路器真空断路器\12kV 630A 50kA 弹簧操作机构 六氟化硫 带隔离刀闸招标公告[变更公告] 招标变更 2026-08-24
跨省
某供水调度中心LED屏及音响设备采购询比采购邀请函第1次变更公告 招标变更 2026-08-24
贵州
贵州能源集团大方新能源有限公司-2026.08.21-大方县绿塘白岩脚风电场第一批测风数据服务(3座测风塔)-询比采购澄清公告1第1次变更公告询价 招标变更 2026-08-24
贵州
贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2026.08.18-土城矿二段矸石山淋溶水池设备、材料运输-询比采购澄清公告1第1次变更公告询价 招标变更 2026-08-24
天津
天辰公司-天辰公司-龙项目-管道阀门-竞争性谈判项目变更公告 招标变更 2026-08-24
贵州
工具刀具采购(二次)询比采购公告第2次变更公告 招标变更 2026-08-24
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.111秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!