忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
陕西
榆林市榆神煤炭榆树湾煤矿有限公司地面工程车辆维修变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
山西
中煤山西公司公司黄岩汇煤矿蓄电池电机车采购变更通知电子招标 招标变更 2026-09-01
重庆
中煤重庆销售有限公司2026年9-12月金顶铁路货场至西南水泥所属企业煤炭汽运物流服务项目变更通知电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
新疆
新疆豫能投资集团有限公司众泰煤焦化浓硫酸变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-09-01
全国
中国船舶集团渤海造船有限公司周界改造——二门岗、焊培中心等区域招标公告变更公告 招标变更 2026-09-01
全国
矿用液压采矿钻车、锚网台车、无轨人车、挖掘机专用备品备件采购直接/单源采购邀请函第1次变更公告电子招标 招标变更 2026-09-01
全国
中煤新集皮带机驱动变更通知电子招标 招标变更 2026-09-01
全国
张煤机2026-8-008神东槽体工序外委(公开) 变更通知电子招标 招标变更 2026-09-01
全国
张煤机2026-8-007活井下槽体工序外委(公开) 变更通知电子招标 招标变更 2026-09-01
全国
平庄煤业元宝山露天煤矿采场预征地范围土地利用及土地变更现状调查服务竞争性谈判电子招标 招标变更 2026-09-01
安徽
张煤机2026-8-010淮南顾桥中部槽体工序外委(公开) 变更通知电子招标 招标变更 2026-09-01
辽宁
阜新矿业(集团)有限责任公司2026年8月气动单轨吊车配件询比采购询价公告(变更)电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
新疆
伊犁新岗热电能源有限责任公司-变速箱、电机等行车配件询比采购公告(变更)电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
江苏
江阴新兴-行车备件询价变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
安徽
[安徽建工设备租赁]设备租赁生产管理中心2026年度招标T600-25/32塔式起重机租赁及预埋支腿采购标段1采购公告[变更公告]电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
全国
2026年度特种设备作业人员证书取复证(桥门式起重机司机-地面操作)项目询价公告(变更)电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
埃及
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-液环式真空泵-竞争性谈判项目变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-09-01
全国
1320-1.2等4台车起重量限制器起重量限制器[A260JT2607230350]变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
全国
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-空气压缩机-竞争性谈判项目变更公告电子招标招标采购公告 招标变更 2026-09-01
全国
中国化学四化建-中联重科履带起重机智能制造项目-级配碎石-采购方案-竞争性谈判项目变更公告电子招标招标采购通知 招标变更 2026-09-01
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.105秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!