忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
全国
中石化海洋石油工程有限公司干燥设备等物资干燥器\1020m3/h 冷冻式招标公告[第2次变更] 招标变更 2026-09-02
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项目-碳热还原炉-竞争性谈判项目变更公告 招标变更 2026-09-02
天津
天辰科技园-新疆天业临建项目现场后勤综合服务-询比价项目变更公告 招标变更 2026-09-02
湖南
管配件外委加工服务询价公告(变更) 招标变更 2026-09-02
贵州
2026年度贵州水投水务集团镇远有限公司抢修管件(哈夫节)竞价采购公告第1次变更公告 招标变更 2026-09-02
贵州
贵州能源集团平坝新能源有限公司-2026.08.28-平坝区乐平凤凰山风电场第一批测风数据服务(3座测风塔)-询比采购澄清公告1第1次变更公告询价 招标变更 2026-09-02
贵州
贵州能源集团平坝新能源有限公司-2026.08.28-平坝区白云南山风电场第一批测风数据服务(3座测风塔)-询比采购澄清公告1第1次变更公告询价 招标变更 2026-09-02
贵州
贵州能源集团平坝新能源有限公司-2026.08.28-平坝区乐平凤凰山风电场第一批测风数据服务(3座测风塔)-询比采购澄清公告2第2次变更公告询价 招标变更 2026-09-02
贵州
贵阳险峰机床股份有限公司2026年厂区及生活区零星工程维修项目询比采购公告第1次变更公告 招标变更 2026-09-02
山东
中国石化青岛石油化工有限责任公司青岛石化公司-青岛商储-配电室35KV部分功能升级改造项目-空调机组-3套空调机组\5600m3/h 制冷:28.3kW R407C 11kW招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
北京
中石化海洋石油工程有限公司重招的(第1次重招)2026年海洋工程公司船用蓄电池框架协议酸性蓄电池招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-03-53-63海洋工程公司干燥设备等物资干燥器\1020m3/h 冷冻式招标公告[第2次变更] 招标变更 2026-09-02
海南
中石化百川经济贸易公司黄金海景大酒店海南石油分公司机关物业保洁、油库秩序维护服务项目机关物业保洁、油库秩序维护服务招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
海南
中石化百川经济贸易公司黄金海景大酒店中国石化海南石油分公司龙桥东、西服务区物业管理服务项目其他费用招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
北京
中石化(北京)清洁能源有限公司重招的(第1次重招)中石化(北京)清洁能源有限公司2026年各种监造服务各种监造服务招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
重庆
中国石化集团重庆川维化工有限公司2026年其他有机化学原料\次硫酸氢钠甲醛(≥99%)HG/T 2281招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
全国
中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年防爆视频监控设备框架协议服务器招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
全国
中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年常规视频监控设备框架协议服务器招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
全国
中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年智能视频监控设备框架协议服务器招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
全国
中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年周界安防设备框架协议安防控制系统配件招标公告[变更公告] 招标变更 2026-09-02
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!