忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
江西
[上饶市本级]上饶市政务服务中心关于上饶市妇幼保健院托育服务中心家具采购项目(项目编号:SRZFCG-2026-072#)公开招标第四次采购公告 招标采购 2026-08-20
全国
万华化学集团预制舱、围栏扶手、过滤减压阀(仪表阀气路附件)、募靶式流量计物、实验室家具(通风柜、试验台、功能柱等)、桨叶冷却机、高温管道耐火衬里、洗车平台等物资类供应商招募电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-20
广东
佛山市南海区狮山镇社区卫生服务中心佛山市南海区狮山镇社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1696091)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-20
广东
佛山市南海区狮山镇社区卫生服务中心佛山市南海区狮山镇社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1891889)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-20
山西
襄垣县人民医院办公家具及办公设备采购项目的采购公告电子招标 招标采购 2026-08-20
山东
山东女子学院学生公寓家具采购项目竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-20
山东
万华化学集团预制舱、围栏扶手、过滤减压阀(仪表阀气路附件)、募靶式流量计物、实验室家具(通风柜、试验台、功能柱等)、桨叶冷却机、高温管道耐火衬... 招标采购 2026-08-20
四川
四川省铁路建设有限公司新建成自铁路天府站站房及配套剩余工程项目部家具空调采购安装家具空调采购安装电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-20
湖北
咸宁市宝塔污水处理厂网一体化设备采购及安装WSSB-1标段项目工器具及生产家具竞争性磋商公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-19
湖北
咸宁市宝塔污水处理厂网一体化设备采购及安装WSSB-1标段项目工器具及生产家具竞争性磋商公告电子招标 招标采购 2026-08-19
山东
[公开比选]中国铁塔股份有限公司山东省分公司2026年远程异地评标专用会议室办公家具采购项目公开询比(比选)公告 招标采购 2026-08-19
新疆
喀什地区教师培训中心分校区家具采购项目(二次)废标公告 招标采购 2026-08-19
广东
广东电网能源投资有限公司2026-2027年办公家具框架采购项目招标公告 招标采购 2026-08-19
四川
办公家具询价 招标采购 2026-08-19
湖北
湖北幼儿师范高等专科学校非教学类设备购置和运维项目(包二)办公家具(第三次)公开招标公告 招标采购 2026-08-19
江苏
双沟酒业酒文化体验中心家具采购项目 招标采购 2026-08-19
河北
柏乡县基础管控中心办公家具购置废标公告 招标采购 2026-08-19
广东
阳春市双滘中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-19
广东
中山市第一市区人民检察院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-19
广东
阳江市阳东区红丰镇塘围初级中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-19
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.111秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!