忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
中山市小榄花城中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-18
广东
广州市黄埔区九龙第二小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-18
广东
珠海市斗门区金茂小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-18
广东
乐昌市发展和改革局办公家具(定制化服务)定点议价采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
【邮政代理金融网点、邮政网点及揽投部装修改造项目标准家具采购】询比公告 项目编号:91350102665086371J202608003 采购方式:公开询比 报名截止时间:2026-08-24 17:00 2026 08/18 招标采购 2026-08-18
广东
【请从来源网址复制内容】惠州市第三人民医院检验科办公家具采购服务项目市场调查公示 招标采购 2026-08-18
广东
普宁市大坝镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告电子招标 招标采购 2026-08-18
广东
普宁市大坝镇人民政府办公家具采购(445281-2026-03737)电子招标 招标采购 2026-08-18
广东
东莞市沙田医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-18
广东
清远市中医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-18
广东
南方医科大学南方医院一批零星定制家具采购项目询价公告 招标采购 2026-08-18
全国
微机室家具合同公示(SDGP371300000202601002608A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
福建
南化(漳州)新材料苯胺-橡胶助剂产业链项目家具询价8-17采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
内蒙古恒业成有机硅+办公家具-公告 招标采购 2026-08-18
辽宁
华润(沈阳)地产有限公司华润万象生活商业东北大区沈阳万象城2026年家具物资单项目采购变更公告 招标采购 2026-08-18
黑龙江
哈尔滨银行办公家具供应商入围采购项目 招标采购 2026-08-18
安徽
安天置业档案室及家具搬迁服务采购询比价公告 招标采购 2026-08-18
江西
【江西巴顿】办公家具用品一批(8.17)的询价公告 招标采购 2026-08-18
广西
北部湾大学平陆运河研究院办公家具采购公告 招标采购 2026-08-18
湖北
荆州市消防救援支队备勤公寓家具采购项目废标公告 招标采购 2026-08-18
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.085秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!