忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
2026年下半学期教室新增办公家具采购 招标采购 2026-08-11
广东
饶平县疾病预防控制中心办公家具采购项目 招标采购 2026-08-11
广东
办公家具定点采购 招标采购 2026-08-11
山西
大同市第一中学校竞争性谈判大同一中北校家具采购项目的采购公告 招标采购 2026-08-11
山东
德州天衢新区教体卫生事业发展部弘德小学西校区课桌椅和办公家具采购项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-11
山东
聊城市茌平区教育和体育局杜郎口高中家具及多媒体设备采购项目合同公示(SDGP371503000202602000063B_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
北京
铁建国际特多法庭科学中心项目(办公家具)询比采购公告(采购编号:CRCCI-TJ-2026CG-069) 招标采购 2026-08-11
辽宁
中国医科大学附属盛京医院异形家具等零星采购项目招标公告(JH26-... 招标采购 2026-08-11
全国
国投宝原健康养老综合体8#楼室内家具安装及配套工程询比采购公告 招标采购 2026-08-11
广东
广东三九脑科医院华润健康广州区域医院家具集采项目公告 招标采购 2026-08-11
重庆
重庆市公安局江北区分局所需购大石坝派出所新址办公家具项目(JBQ26A00268)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-11
广东
广州市第一看守所(迁建项目)家具采购项目(CZ2026-0904)招标公告 招标采购 2026-08-11
全国
妈妈农场、高山温泉项目家具采购项目招标采购公告 招标采购 2026-08-11
安徽
中国科学院合肥物质科学研究院聚贤苑博士后公寓新增家具项目更正公告2 招标采购 2026-08-11
山西
宝武太钢基地(含太原、天津、内蒙乌海)所需、维护维修杂品、办公家具、安全制品、标牌;3M光电开关反光膜、会议椅, 防护网、不锈钢标牌共计11项,全网公开寻源竞价采购,拟采用SPOT的合同模式,询价数量为月度计划数量。 招标采购 2026-08-11
全国
开拓定制家具并选定供货商项目招标公告 招标采购 2026-08-11
福建
福建省永安市新立工贸有限责任公司老年活动中心家具采购(二次)采购公告 招标采购 2026-08-11
江苏
江苏汽车技师学院仪征校区酒店易耗品及家具采购项目(二次)公开招标公告 招标采购 2026-08-11
全国
吉利配套零部件生产基地公寓楼家具采购招标公告 招标采购 2026-08-11
全国
新长城科技有限公司2025年固定资产办公家具报废采购公告 招标采购 2026-08-11
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!