忘记密码
招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
江西
樟树市职业技术学校滨江校区项目设备采购校用家具及配套设施项目(第二次)
招标采购
2026-08-10
江西
江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇市第一人民医院家具、家电、垃圾桶一批采购项目(项目编号:JXZHY2026057号重招)公开招标采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
【HSAWT03-20260197】华中师范大学科学会堂三楼研究生家具采购(...
招标采购
2026-08-10
广东
潮州市中心医院易地新建项目(二期)之传染病应急救治中心 医用家具采购项目调研公告
招标采购
2026-08-10
陕西
陕建九建工程管理部陕投集团商洛发电二期2x660MW工程(二标段)衣柜家具采购
招标采购
2026-08-10
吉林
延吉市政府采购中心关于延吉市第二人民医院建设项目-办公家具采购的竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-10
福建
南化(漳州)新材料苯胺-橡胶助剂项目家具询价8-10采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
广东
佛山大学学生宿舍家具采购项目更正公告(第一次)
招标采购
2026-08-10
江西
[樟树市]樟树市职业技术学校滨江校区项目设备采购校用家具及配套设施项目(第二次)
招标采购
2026-08-10
江西
[景德镇市本级]江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇市第一人民医院家具、家电、垃圾桶一批采购项目(项目编号:JXZHY2026057号重招)公开招标采购公告
招标采购
2026-08-10
浙江
衢州市公共资源交易江山市分中心关于江山市人民医院医共体虎山分院医疗家具用品采购项目的更...
招标采购
2026-08-10
浙江
温州欣锐工程项目管理有限公司关于2026年龙港市中小学校用家具采购项目的公开招标公告招标
招标采购
2026-08-10
浙江
宁波市盛达工程管理咨询有限公司关于宁波市江北区养正书院图书馆家具采购项目的公开招标公告招标
招标采购
2026-08-10
山东
日照实验高级中学(本部校区)实验室家具采购项目合同公示(SDGP371100000202601001211A_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
广西
广西自然资源职业技术学院陆空一体氢能四足机器人搭载无人机系统实训室家具及设备采购项目询价公告(重2)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
浙江
浙江阳升建设管理咨询有限公司关于龙港市海城幼儿园和大道幼儿园家具及教玩具采购项目的公开招标公告招标
招标采购
2026-08-10
天津
天津港保税区第一中学办公、宿舍、食堂、多功能厅、实验室等家具项目 (项目编号:TJBH-2026-A-0049)公开招标公告
招标采购
2026-08-10
湖北
【交通工程分公司】英黄高速公路工程YHTJ-6标项目经理部采购办公家具合同公告
招标采购
2026-08-10
河南
郑州大学后勤保障部2026年东校区护理学院3号楼、北校区学宿7号楼家具采购项目
招标采购
2026-08-10
湖北
关于阳新县城东实验学校阳新县城东管理区第二幼儿园家具、玩具等设备采购公开招标更正公告
招标采购
2026-08-09
首页
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
山西天猫家俱有限责任公司
深圳长江家具有限公司
新世纪家具实业有限公司
苏州韵贵网络科技有限公司
江苏爱森新能源科技有限公司
肥城弘锦电气机械科技有限公司
益阳新华美机电科技有限公司
成都华太航空科技股份有限公司
江苏泽宇智能电力股份有限公司
苏州秀水管件有限公司
山东恒通膨胀节制造有限公司
山西海德拉太矿国际采矿刀具设备有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!