忘记密码
招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
重庆
重庆市合川区人民医院持有的报废办公家具、办公设备及医用设备一批电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-07
江苏
【招标公告】大丰区刘庄镇卫生院医疗卫生高质量发展示范项目家具及其他货物采购项目
招标采购
2026-08-07
河南
[公开比选]中国铁塔股份有限公司河南省分公司2026年办公家具及窗帘采购项目比选公告
招标采购
2026-08-07
山东
山东畜牧兽医职业学院学生公寓维修改造项目(家具部分)合同公示(SDGP370000000202602005547C_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-07
山东
济宁市公安局民警公寓家具采购合同公示(SDGP370800000202601002027A_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-07
山东
济南校区外教宿舍家具采购项目合同公示(SDGP370000000202601010139A_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-07
山东
次邱镇综合改革项目农村留守人员关爱服务设施改造项目家具采购合同公示(SDGP370830000202601000797G_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-07
山东
次邱镇综合改革项目农村留守人员关爱服务设施改造项目家具采购合同公示(SDGP370830000202601000797E_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-07
西藏
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站日喀则边境管理支队5个边境派出所生活家具采购项目(三...
招标采购
2026-08-07
河南
中国铁塔股份有限公司河南省分公司2026年办公家具及窗帘采购项目比选公告电子招标
招标采购
2026-08-07
全国
公物投资-公开招标-GT2026-QY210-火炬专精特新加速器综合楼家具及窗帘采购-招标公告电子招标
招标采购
2026-08-07
全国
长江沿岸铁路集团股份有限公司网络及会议设备、家具、窗帘采购项目更正公告电子招标
招标采购
2026-08-07
黑龙江
【实物资产交易公告】哈尔滨市南岗区园林绿化养护中心一批报废机械设备、家具、用具整体转让项目信息披露
招标采购
2026-08-07
北京
清华大学图书馆西馆216室、西馆一层连廊、西馆一层和从游空间阅览桌椅等家具采购项目(第1包...
招标采购
2026-08-06
云南
S53A00926001151C2昆明市总工会2026年度困难企业职工家居品质提质扩面家具家...
招标采购
2026-08-06
湖北
应城嘉施利复合肥化验室家具、通风控制系统采购项目20260717[ZB-2607-0830]变更公告
招标采购
2026-08-06
江西
政府网站工作年度报表,[高新技术产业开发区]江西铭大招标代理咨询有限公司关于南昌高新区老年大学项目办公家具、教学设备、健身器材等采购项目【项目编号:JXMD2026-Z013-2】第二次公开招标公告,[余江区]江西省机电设备招标有限公司关于鹰潭市余江区中医院新院区中药房建设项目(设备采购)(第三次)(项目编号:JXTC2026110053C2)的电子化招标公告,[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西生物科技职业学院“产业学院”教室空调采购项目(项目编号:JXTC2026070287)电子化竞争性谈判
招标采购
2026-08-06
广东
东莞市大岭山镇社区卫生服务中心东莞市大岭山镇社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1887870)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-06
广东
惠州市惠阳区淡水街道办事处第二社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-06
内蒙古
西部矿业股份有限公司锡铁山分公司新建招待所装修工程家具家电采购项目【第四次】谈判采购公告 采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-06
首页
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.084秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
山西天猫家俱有限责任公司
深圳长江家具有限公司
新世纪家具实业有限公司
苏州韵贵网络科技有限公司
江苏爱森新能源科技有限公司
肥城弘锦电气机械科技有限公司
益阳新华美机电科技有限公司
成都华太航空科技股份有限公司
江苏泽宇智能电力股份有限公司
苏州秀水管件有限公司
山东恒通膨胀节制造有限公司
山西海德拉太矿国际采矿刀具设备有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!