忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
江西
[南昌县] 南昌县公安局警犬基地家具采购 招标采购 2026-08-04
江西
[赣州市本级] 赣州市皮肤病医院2026年家具采购 招标采购 2026-08-04
贵州
云屯户外运动康养项目户外家具采购(二次)竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-04
江西
南昌经济技术开发区教育文化体育事业发展中心-教学设备(图书室及家具、厨房设备)采购项目 招标采购 2026-08-04
江西
[经济技术开发区]江西省机电设备招标有限公司关于南昌经济技术开发区教育文化体育事业发展中心-教学设备(图书室及家具、厨房设备)采购项目(项目编号:JXTC2026040465-02)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-04
江西
[宜阳新区]2026年北湖学校家具采购项目 招标采购 2026-08-04
江西
[湾里区]江西省机电设备招标有限公司关于湾里管理局教育系统家具类采购项目(项目编号:JXTC2026070255C1)电子化竞争性谈判采购公告 招标采购 2026-08-04
浙江
[2026-08-03]宁波大学科创大楼A栋3层学生工位家具购置、科创楼科研家具购置、科创楼行政办公家具项目更正公告 招标采购 2026-08-04
浙江
杭州众业工程咨询有限公司关于浙江省杭州市人民检察院家具采购项目的公开招标公告招标 招标采购 2026-08-04
天津
天津中医药大学第一附属医院采购家具项目电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-04
广东
中华人民共和国深圳湾出入境边防检查站宿舍及办公家具采购项目(二次)延期公告 招标采购 2026-08-04
山东
家具采购合同公示(SDGP371083000202601001396A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-04
全国
会议室家具采购(光子学院)合同公示(SDGP370000000202601008535A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-04
山东
山东省泰安市肥城市机关事务服务中心家具采购合同公示(SDGP370983000202601000721A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-04
山西
办公家具采购合同公示(SDGP370724000202601000510E_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-04
全国
办公家具采购合同公示(SDGP370724000202601000510A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-04
全国
2026年度新院区家具及窗帘采购项目(CZ2026-1208)招标公告电子招标 招标采购 2026-08-04
广东
广州局集团公司党校本部3号楼客房家具购置采购公告 招标采购 2026-08-03
浙江
[公开比选]中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年嘉兴市分公司综合生产用房家具采购项目(第二次)-询比(比选)公告 招标采购 2026-08-03
湖北
应城基地办公家具定点采购项目20260803采购公告 招标采购 2026-08-03
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!