忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
[2026-07-31]宁波市国际招标有限公司关于宁波外事学校二期学生宿舍家具采购项目的公开招标公告 招标采购 2026-08-03
广东
广东电网有限责任公司2027-2028年办公家具采购项目框架招标招标公告 招标采购 2026-08-03
重庆
南川区人民医院关于病房改造提升项目 窗帘、床帘及办公家具采购的调研公告 招标采购 2026-08-03
江西
[吉水县]江西川海项目管理有限公司关于吉水县养老服务中心设备采购项目A包(家具家电)赣川海政采字2026-02号A包公开招标公告 招标采购 2026-08-03
江西
[于都县]赣州誉鑫项目咨询管理有限公司关于于都县教育体育局于都中学水南分校学生课桌椅、教师办公桌椅及办公家具设备采购的(项目编号:GZYX2026-YD-X001-3)询价采购公告 招标采购 2026-08-03
江西
[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于 江西应用工程职业学院家具采购项目(项目编号:JXTC2026070273)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-03
福建
漳州古雷港开发区第一中学改扩建二期家具采购项目公开招标招标公告 招标采购 2026-08-03
江西
江西省机电设备招标有限公司关于 江西应用工程职业学院家具采购项目(项目编号:JXTC2026070273)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-03
安徽
中国银行合肥园区云计算基地二期机房区域配套家具的采购项目招标公告 招标采购 2026-08-03
海南
关于儋州校区宿舍家具设备采购公开招标招标的公告 招标采购 2026-08-02
广西
空港校区学生宿舍1-2组团内部热水管道改造工程及新生宿舍保洁、家具维修、配钥匙服务采购(KWAD3C2026610)磋商公告 招标采购 2026-08-01
安徽
无为市竹丝湖北部湾农业文旅项目(二期)-龙王山游客接待中心家具布草标识标牌等采购项目合同电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-01
全国
深圳市罗湖区东晓实验学校图书馆家具及设备配置项目采购(A)招标公告 招标采购 2026-08-01
江苏
徐州市第三中学2026年办公、教学家具采购公开招标公告 招标采购 2026-08-01
陕西
陕西 陕西科技大学学生社区三期建设家具采购项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-01
贵州
普定县白旗新村特色旅居民宿项目(家具家电采购项目) 招标采购 2026-08-01
浙江
国际医学部家具采购项目议价公告 招标采购 2026-08-01
福建
福建省泉州市体育运动学校学生课桌椅、定制家具等采购市场询价公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-31
安徽
无为市竹丝湖北部湾农业文旅项目(二期)-龙王山游客接待中心家具布草标识标牌等采购项目合同公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-31
安徽
无为市竹丝湖北部湾农业文旅项目(二期)-龙王山游客接待中心家具布草标识标牌等采购项目合同公示电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-31
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.078秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!