忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
宁波中学学生宿舍家具采购项目招标公告 招标采购 2026-08-31
广东
深圳市公安局光明分局公明派出所开办设施设备项目(办公家具购置... 招标采购 2026-08-31
未确定
家具及软装采购询比采购公告 招标采购 2026-08-31
全国
教师公寓改为临时学生宿舍零星维修和配套物资项目(家具类) 招标采购 2026-08-31
广东
[公开招标]深圳市宝安区人民医院整体改造工程(二期)首次开办配置项目1、2、3号楼家具采购项目D包(A)招标公告 招标采购 2026-08-31
北京
中日友好医院质子楼1至6层增补家具项目 招标采购 2026-08-31
江西
[江西省本级] 江西省赣西监狱2026年办公家具采购项目 招标采购 2026-08-31
江西
[景德镇市本级] 景德镇学院学工处家具采购 招标采购 2026-08-31
浙江
[2026-08-28]宁波大学包玉刚图书馆三楼会议室家具项目更正公告 招标采购 2026-08-31
浙江
[2026-08-28]宁波中学学生宿舍家具采购项目招标公告 招标采购 2026-08-31
黑龙江
老年大学颐园校区办公家具采购项目招标公告 招标采购 2026-08-31
江西
[省本级]江西景阳招标咨询有限公司关于现代家具产业企业实践班(项目编号:JXJY2026ZB088)公开招标公告 招标采购 2026-08-31
浙江
浙江省全民健身中心开办费(家具)第一批次项目公开招标公告招标 招标采购 2026-08-31
浙江
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市湖溪镇中心卫生院(东阳市肛肠外科医院)办公家具采购项目的公开招标公告招标 招标采购 2026-08-31
江西
赣州市恒毅项目管理有限公司关于江西佳宸建设工程有限公司2026年南康家具集聚区一期消防修缮工程(项目编号:GZSHY2026-QC-C011)的竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-31
全国
殡仪馆9号服务楼装修、办公家具及灶具等采购项目竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-31
广东
普宁市大坝镇人民政府普宁市大坝镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896270)电子招标 招标采购 2026-08-30
广东
中山市神湾医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-30
广东
陕建九建装饰公司广州办装修改造工程项目第二阶段新增木饰面、展示柜、电动家具等采购 招标采购 2026-08-30
广东
深圳市宝安区人民医院整体改造工程(二期)首次开办配置项目1、2、3号楼家具采购项目B包(A)招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-30
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!