忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
20260727龙丰街道701办公室申购办公家具项目(椅子) 招标采购 2026-07-27
广东
梅州市国有大埔林场办公家具采购计划 招标采购 2026-07-27
广东
化州市人民医院办公家具一批采购项目 招标采购 2026-07-27
江西
政府网站工作年度报表,[红谷滩新区]2026年南昌市红谷滩区丰和北大道888号凤凰家园小区29台老旧电梯更新项目(一标段)招标公告(网),[经济技术开发区]江西青年职业学院7号8号9号学生宿舍建设项目EPC总承包[变更公告:第 1次],[南昌市本级]南昌市社区体育中心建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标公告(网),[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于赣南医科大学蓉江校区5-6栋“红医书院”家具设备采购项目(项目编号:JXTC2026250149)竞争性谈判公告,[德兴市]德兴市泗洲镇四冶社区老 招标采购 2026-07-27
浙江
关于前湾新区陆中湾街道2026年度家具采购项目的更正公告 招标采购 2026-07-27
上海
同济大学沪西校区8号楼家具利旧搬运服务采购项目 招标采购 2026-07-27
全国
【HSAWT01-20260107】华中师范大学6号楼办公家具设备购置更正公... 招标采购 2026-07-27
北京
【招标】北京金隅天坛家具股份有限公司北京金隅天坛家具股份有限公司北京区域日常保洁项目招标 招标采购 2026-07-27
贵州
贵阳城发项目管理有限公司2026年集采云商办公用品类(办公家具第一批次)采购项目询价公告 招标采购 2026-07-27
河北
【竞价】威克莱冀东耐磨技术工程(唐山)有限公司废旧物资处置(家具)竞价 招标采购 2026-07-27
重庆
【询比价】重庆区域家具一批询比价 招标采购 2026-07-27
重庆
【询比价】重庆区域家具询比价 招标采购 2026-07-27
甘肃
安宁中心支行办公家具项目流标公告 招标采购 2026-07-27
贵州
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.07.27-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿购买班中餐、自助餐食堂家具、厨具项目-询比采购(四次)询比采购公告询价 招标采购 2026-07-27
湖北
【长江路桥】湖北长江路桥有限公司第五师双河市83团驭风科电80万千瓦风电项目(EPC)项目经理部驻地办公家具及设备询比采购公告 招标采购 2026-07-27
甘肃
甘肃政法大学零星教学设备及家具采购项目——安宁校区第2水源泵房设备采购项目废标公告 招标采购 2026-07-27
北京
上海北外滩凯悦嘉轩酒店改造项目活动家具采购项目资格预审公告 招标采购 2026-07-27
广东
广州体育学院清远校区(筹)办公设备及家具、空调维修定点服务项目(采购编号:GDJY260716004ZFC065)磋商公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-27
福建
中石化南化(漳州)新材料有限公司南化(漳州)新材料苯胺-橡胶助剂项目家具询价7-15询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-27
云南
保山市人民医院医学美容中心诊疗家具及部分科室家具采购院内议价公告 招标采购 2026-07-27
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.091秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!