忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
黑龙江
哈尔滨医科大学附属第一医院新校区家具采购项目采购更正公告(第一次) 招标采购 2026-07-23
湖北
武汉软件工程职业学院2026年光谷校区西院学生宿舍家具采购项目公开招标公告 招标采购 2026-07-23
山东
山东大学(威海)图书馆家具设备购置采购公告 招标采购 2026-07-23
广东
广东外语外贸大学实验中学(陈田西校区)2026年新开办学校(幼儿园)建设项目-家具、风扇、空调部分采购更正公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-23
全国
报废空调内外机、风管、办公家具等一宗拍卖会2026.7.28电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-23
北京
人保运营北京分公司集团项目增值服务功能定制家具竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-23
湖南
华润双鹤湘中药业(湖南)有限公司双鹤湘中原料药基地办公家具采购公告 招标采购 2026-07-23
广东
深圳九星印刷包装集团有限公司九星办公家具采购项目变更公告 招标采购 2026-07-23
江苏
张家港市凤凰镇凤凰村股份经济合作社居家养老服务中心家具、软装及电器采购终止公告 招标采购 2026-07-23
湖北
湖北科技学院学生宿舍家具报废竞争性谈判变更公告 招标采购 2026-07-23
全国
区委组织部教学家具采购合同公示(SDGP371602000202601000378A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-23
福建
2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升家具和用具采购竞争性磋商公告 招标采购 2026-07-23
广西
玉林市第一人民医院五里桥社区卫生服务中心和产科实木沙发等家具市场调研公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
山东
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司采购办公家具一批 招标采购 2026-07-23
浙江
关于桐乡市茅盾中学教辅用房新建工程报告厅、教学楼家具采购项目的第二次更正公告[嘉兴市银建工程咨询评估有限公司]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-23
全国
办公家具采购合同公示(SDGP370829000202601001725E_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-23
全国
家具采购合同公示(SDGP370829000202601001724C_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-23
安徽
合肥市公安局瑶海分局2026年家具购置项目公开招标公告 招标采购 2026-07-23
安徽
合肥市公安局瑶海分局2026年家具购置项目(二次)公开招标公告 招标采购 2026-07-23
浙江
基础医学院富春校区实验室家具采购项目公开招标公告 招标采购 2026-07-23
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!