忘记密码
招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
单身公寓及食堂家具招标失败公示
招标采购
2026-07-21
广东
深圳九星印刷包装集团有限公司九星办公家具采购项目公告
招标采购
2026-07-21
北京
中国人民公安大学博士生公寓家具采购项目(第二次)竞争磋商公告(2026-07-20)
招标采购
2026-07-21
云南
F53A00426001167C2弥勒市建投云居・东风里旅居商业配套家具采购(三次)
招标采购
2026-07-21
浙江
萧山区市心实验中学2026年办公家具采购项目竞价终止公告
招标采购
2026-07-21
浙江
浙江大学医学院附属第一医院2026年7月至9月实验室家具政府采购意向
招标采购
2026-07-21
内蒙古
内蒙古路桥集团有限责任公司国道627线额呼项目部办公住宿家具采购公告
招标采购
2026-07-21
深圳
[公开招标]深圳益新中学教师宿舍家具采购项目(A)招标公告
招标采购
2026-07-21
上海
高新区公安分局采购办公家具合同公示(SDGP370391000202601000263A_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-21
山东
办公家具一宗合同公示(SDGP371093000202601000070A_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-21
山东
高新区公安分局采购办公家具合同公示(SDGP370391000202601000268A_001)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-07-21
安徽
中电信量子信息科技集团有限公司2026年华南大区装修服务及配套家具、电器采购项目标包二(第二次)询比公告
招标采购
2026-07-21
山东
宝武太钢基地(含太原、山东临沂)所需、维护维修杂品、 厨房设备;、办工家具、标牌、;草板纸、PP棉滤芯,折椅、办公转椅、压力表色环标识贴等共计13项,内部公开寻源竞价采购,拟采用SPOT的合同模式,询价数量为月度计划数量。
招标采购
2026-07-21
陕西
陕西华商传媒集团有限责任公司展厅装修、多媒体搭建、家具采购项目招标公告
招标采购
2026-07-21
四川
【华能四川公司泸定公司永久营地家具采购】招标公告
招标采购
2026-07-21
广东
东莞市黄江镇社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-21
陕西
榆阳区崇文路街道办事处社区卫生服务中心崇文路街道办事处社区卫生服务中心家具用具采购项目竞争性谈判公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-07-21
全国
市政务服务中心新场地办公家具及窗帘采购项目电子招标
招标采购
2026-07-21
江苏
【吴中区】【货物类】江苏省外国语学校关于江苏省外国语学校宿舍家具采购的采购公告(JSZC-3205..
招标采购
2026-07-21
四川
巴中农商银行龙湖支行等4个营业网点办公家具采购项目项目招标公告
招标采购
2026-07-21
首页
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
山西天猫家俱有限责任公司
深圳长江家具有限公司
新世纪家具实业有限公司
苏州韵贵网络科技有限公司
江苏爱森新能源科技有限公司
肥城弘锦电气机械科技有限公司
益阳新华美机电科技有限公司
成都华太航空科技股份有限公司
江苏泽宇智能电力股份有限公司
苏州秀水管件有限公司
山东恒通膨胀节制造有限公司
山西海德拉太矿国际采矿刀具设备有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!