忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
聊城市茌平区教育和体育局杜郎口高中家具及多媒体设备采购项目公开招标招标公告 招标采购 2026-07-15
江西
[抚州市本级]资溪两山工程咨询有限责任公司关于抚州市金色年华养老基地建设项目二期工程(康养家具)项目(项目编号:ZXLS-2026-042 )电子化竞争性磋商采购公告招标公告(网) 招标采购 2026-07-15
江西
[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西职业技术大学十里校区1号学生公寓家具采购项目(项目编号:JXTC2026130135C1)电子化公开招标公告 招标采购 2026-07-15
湖北
南国置业长租公寓江夏智能制造产业基地公寓家具家电及配套设施采购公开招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-14
浙江
关于家具定制服务1批的竞价采购竞价公告[杭州市西湖区文新街道社区卫生服务中心]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-14
浙江
台州国际博览中心项目酒店软装采购(家具、窗帘、床垫、地毯)补充文件1号电子招标 招标采购 2026-07-14
江苏
纺织产业园邻里中心10至12层146间职工宿舍第五批开办应急采购家具安装项目(二次)比选公告 招标采购 2026-07-14
安徽
安徽师范大学人才公寓家具及礼堂空调采购(2包)的合同公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-07-14
湖北
南国置业长租公寓江夏智能制造产业基地公寓家具家电及配套设施采购公开招标公告 招标采购 2026-07-14
陕西
西安浐灞国际港教育局2026年全区学校教育教学设施设备采购项目第二批次(家具类)招标公告 招标采购 2026-07-14
陕西
西安浐灞国际港教育局2026年全区学校教育教学设施设备采购项目第一批次(家具类)招标公告 招标采购 2026-07-14
河北
[邯郸市][采购/资审公告]大名县人民法院综合审判楼办案家具采购项目公开招标公告 招标采购 2026-07-14
山东
南山集团有限公司家具厂对床垫床芯外协清工加工招标公告 招标采购 2026-07-14
山东
南山集团有限公司家具厂对招工招标公告 招标采购 2026-07-14
山东
南山集团有限公司家具厂对课桌椅招标公告 招标采购 2026-07-13
山东
南山集团有限公司家具厂对封边条招标公告 招标采购 2026-07-09
山东
南山集团有限公司家具厂对十大品牌水性漆招标公告 招标采购 2026-07-06
山东
南山集团有限公司家具厂对安全三同时招标公告 招标采购 2026-07-04
全国
关于深汕实验学校三期教学及办公家具采购项目的更正公告 招标采购 2026-07-14
湖北
湖北交通职业技术学院活动用品采购(家具类)公告 招标采购 2026-07-14
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!