忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
江西
南昌市劳动就业服务中心一批空调、电子设备、电器、电脑、办公家具等废旧资产处置电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
山东
聊城市农业技术推广服务中心办公家具采购项目合同公示(SDGP371500000202601001165C_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
山东
齐鲁师范学院2026年学生公寓楼家具采购合同公示(SDGP370000000202601008060A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
广西
广西自然资源职业技术学院陆空一体氢能四足机器人搭载无人机系统实训室家具及设备采购项目询价公告(重3)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
新疆
伊犁边境管理支队亚欧路边境派出所家具采购项目竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-26
青海
省林草局5号楼部分商铺改造工程办公家具及设施设备采购项目询比采购公告 招标采购 2026-08-25
北京
人民教育出版社2026年大吉巷办公楼办公家具采购-招标公告 招标采购 2026-08-25
江苏
天翼云科技有限公司江苏分公司办公家具采购项目询比公告 招标采购 2026-08-25
山西
万荣县应急管理局公开招标万荣县综合训练基地办公家具及设备购置项目的公开招标公告 招标采购 2026-08-25
新疆
劳务服务管理部集采办公用品及家具任务 招标采购 2026-08-25
湖北
湖北省武汉图书馆所需新馆家具及智能密集架项目招标公告 招标采购 2026-08-25
陕西
陕西中医药大学所需14号学生宿舍家具采购项目招标公告 招标采购 2026-08-25
湖南
2026年8月湖南公司家具采购项目 招标采购 2026-08-25
上海
2026年中国电信上海公司怡沁园综合接待厅餐厅家具购置项目询比结果公示 招标采购 2026-08-25
四川
办公家具采购合同公示(SDGP371083000202601001079A_002)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-25
全国
龙桥街道家具采购项目合同公示(SDGP370812000202601000713B_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-25
全国
龙桥街道家具采购项目合同公示(SDGP370812000202601000713A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-25
山东
家具采购项目合同公示(SDGP370000000202601006750A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-25
浙江
国家级分子育种创新服务平台(长三角)分中心生物种业科创平台办公家具合同公告 招标采购 2026-08-25
浙江
凤凰苑小区活动室维修工程家具采购竞价终止公告 招标采购 2026-08-25
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!