忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
河北
起步区NA0(EB4-EA3)市政基础设施配套工程监理变更公告 招标变更 2026-09-01
河南
河南中医药大学龙子湖校区1号15号学生宿舍楼施工总承包项目变更公告 招标变更 2026-09-01
全国
[赞皇县] 子牙河流域槐河(赞皇段)生态缓冲带提升修复项目设计变更公告 招标变更 2026-09-01
河南
河南省胸科医院便携式彩超采购项目-变更公告 招标变更 2026-09-01
河南
河南中医药大学豫药全产业链协同中心动物活体成像系统购置项目 变更公告 招标变更 2026-09-01
湖北
【郧阳区中心】十堰市郧阳区人民医院江北片区平急结合医院改扩建项目十堰市郧阳区人民医院江北片区平急结合医院改扩建项目第1次答疑(标段编号HBYY-202608FJ-012001001) 招标变更 2026-08-31
全国
[公开招标]河南能源化工国际贸易集团有限公司物资分公司2026年燃料煤集中采购招商项目变更公告 招标变更 2026-08-31
新疆
新疆阿克陶县某冶炼厂测分中心建设项目装修工程施工新疆阿克陶某冶炼厂测分中心建设项目装修工程施工公开招标(依法)公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
河南
[询比价采购]河南能源新疆公司榆树泉煤矿HGM2750EIHV10.5集装箱式柴油发电机组配件代储代销项目变更公告 招标变更 2026-08-31
全国
[询比价采购]河南能源新疆公司榆树泉煤矿BW-250泥浆泵配件代储代销项目变更公告 招标变更 2026-08-31
全国
[询比价采购]中原大化2026年8月31日化肥尿素不锈钢鲍尔环公开询比价采购公告doc变更公告 招标变更 2026-08-31
全国
[询比价采购]河南国龙矿业建设有限公司安装公司(大众项目)电缆桥架一批询比价采购变更公告 招标变更 2026-08-31
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260827/002管件-012矿用快速接头-采购公告[变更公告]电子招标 招标变更 2026-08-31
新疆
中煤建安集团哈密市分公司螺栓采购变更通知电子招标 招标变更 2026-08-31
湖北
【湖北省中心】湖北交投物流集团有限公司2026年土工材料(第二批)集中采购项目湖北交投物流集团有限公司2026年土工材料(第二批)集中采购项目TGCL2-8第2次答疑(标段编号HBSJ-202512QT-030018008) 招标变更 2026-08-31
全国
安标产品原材料采购及加工项目谈判变更公告第1次变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
开阳县电动自行车绿色充电便民设施建设项目招标代理机构服务采购的更正公告2第2次变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
贵州化工建设有限责任公司用沙坝矿项目-2台地下自卸车UQ-10设备采购谈判采购公告第1次变更公告 招标变更 2026-08-31
全国
工器具等材料询比采购公告第1次变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
贵州煤设地质工程有限责任公司-物探服务采购询比采购公告第1次变更公告 招标变更 2026-08-31
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.105秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!