忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 变更公告
快速搜索
 
   变更公告   招标样本
所在地区
   招标变更
项目类别
发布日期
贵州
贞丰县第六小学改扩建项目答疑澄清文件 招标变更 2026-08-31
河北
[怀来县][更正公告]河北省怀来县东暖泉中心校操场改建工程项目竞争性磋商公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
安徽
关于“金安区2026年高标准农田建设项目(马头镇)”招标文件变更公告 招标变更 2026-08-31
安徽
定远县2026年高标准农田建设项目8标段 招标文件答疑澄清公告 招标变更 2026-08-31
安徽
利辛县2026 年老旧小区改造项目(向阳路水厂家属院)答疑澄清公告 招标变更 2026-08-31
安徽
肥东经济开发区新兴科创产业园附属配套设施建设EPC项目答疑1 招标变更 2026-08-31
安徽
安徽军工集团(凤阳)产业园10KV外线高压供电EPC总承包项目答疑澄清公告(二) 招标变更 2026-08-31
江西
政府网站工作年度报表,[信丰县]江西嘉浩招标咨询有限公司关于信丰县交通运输局信丰县2026年度农村公路路况检测评定服务项目(项目编号:JXJH2026-XF-C007)的竞争性磋商公告(不见面开标),[蓉江新区]赣州兴业招标代理有限公司关于2026年赣南师范大学附属蓉江小学学校田径场翻新采购(项目编号:GZXY2026-RJXQ-C001-1)竞争性磋商采购公告,[修水县]修水县白岭镇第二幼儿园改建项目[变更公告:第 1次],[赣县区]中韵联合集团股份有限公司关于赣州市赣县区大埠乡人民政府红色文旅综合楼改 招标变更 2026-08-31
安徽
宛溪河流域(主城区段)入河排污口整治工程监理服务答疑公告 招标变更 2026-08-31
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywzh20260828001手动高压球阀-采购公告[变更公告] 招标变更 2026-08-31
山东
山东铁投建工烟台F-6小区建筑装修劳务履约采购项目变更公告 招标变更 2026-08-31
山东
山东铁投建工烟台F-6小区建筑装修材料履约采购项目变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
贵州桐梓狮溪区块五峰组-龙马溪组页岩气开发试验项目(一期)狮溪7平台钻前工程施工采购项目答疑澄清文件 招标变更 2026-08-31
贵州
仁怀市茅台机场银水集中安置区建设项目项目招标计划变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
贵州省贵阳市2025年中央财政国土绿化示范项目(清2027-2标段)-贵州省贵阳市2025年中央财政国土绿化示范项目(清2027-2标段)答疑澄清 招标变更 2026-08-31
贵州
贞丰县第六小学改扩建项目答疑澄清文件 招标变更 2026-08-31
贵州
100万吨/年燃煤发电固体废物环保处理及资源化利用示范项目造价咨询和全过程跟踪审计服务(一标段)答疑澄清 招标变更 2026-08-31
贵州
赫章县万家沟水库工程施工合同剩余工程第一次变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
六盘水市钟山区荷城片区城市老旧街区配套基础设施建设项目第二次变更公告 招标变更 2026-08-31
贵州
标段一:贵定县 X033 望丰至贵定路面改善提升工程第3次答疑澄清 招标变更 2026-08-31
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!