忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
东莞市技师学院东城校区改扩建配套建设项目办公家具供货资格遴选项目更正公告 招标采购 2026-08-12
江西
江西日辰工程咨询管理有限公司关于庐山市人武部附属楼建设项目办公家具采购项目(项目编号:J... 招标采购 2026-08-12
山西
太原市卫生学校新校2026年图书馆书架、书墙等展陈家具及阅览家具公开招标采购的更正公告(二) 招标采购 2026-08-12
内蒙古
华润新能源科右前旗15万千瓦风电项目建设项目办公家具采购询比询比采购公告 招标采购 2026-08-12
广东
广东省南方科技大学第三科研楼实验类家具采购项目招标公告 招标采购 2026-08-12
四川
中国十九冶德阳天府旌城片区基础设施建设(智创商务片区)项目智创商务区第二中小学项目升降桩、防欺凌设备及室外家具采购招标 招标采购 2026-08-12
全国
聚贤苑8号楼5楼家具及文化墙采购项目招标公告 招标采购 2026-08-12
江苏
南京大学商学院安中楼1楼教室家具采购项目更正公告 招标采购 2026-08-12
广东
广州海关技术中心2026年南沙食品实验室办公家具、实验家具及通风柜采购项目竞争性磋商公告(项目编号:1210-2641YDZB10204) 招标采购 2026-08-12
广东
广州市天河区天河南街道社区卫生服务中心广州市天河区天河南街道社区卫生服务中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1887372)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-12
江苏
江苏理工学院宿舍家具采购项目合同3 招标采购 2026-08-12
全国
中国刑事警察学院图书馆学术报告厅家具购置项目采��� 招标采购 2026-08-12
山西
太原市卫生学校新校2026年图书馆书架、书墙等展陈家具及阅览家具公开招标采购的更正公告 招标采购 2026-08-12
浙江
台州市路桥区路南小学家具采购项目公告 招标采购 2026-08-12
浙江
关于乐清市实验小学胜利校区实验室设备及办公家具采购项目的公开招标公告[乐清市公共资源交易中心] 招标采购 2026-08-12
浙江
浙江大学医学院附属第一医院省公卫临床中心实验类家具采购公开招标公告 招标采购 2026-08-12
浙江
龙港市交发城市家具发展有限公司(龙港市龙洲路(汽车城段)改建工程(路灯及交通设施))2026年8月采购意向 招标采购 2026-08-12
全国
柜类、床类、桌类等家具用具采购(二次)公告(2026-JH09-W1005... 招标采购 2026-08-12
广西
柳州悦起汽车销售服务有限公司起亚门店SI2.0升级改造家具、标识... 招标采购 2026-08-12
湖南
中南大学后勤保障部饮食服务中心一食堂家具采购项目招标公告 招标采购 2026-08-12
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!