忘记密码 招标搜索引擎
《中国家具招标网》是全球家具行业最具价值的门户网站
中国家具招标网jiajuzhaobiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
德州天衢新区教体卫生事业发展部弘德小学西校区课桌椅和办公家具采购项目竞争性磋商公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-12
浙江
[公开比选]中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年台州市分公司 综合生产用房23-24楼办公家具采购项目-询比(比选)公告 招标采购 2026-08-12
陕西
陕西秦源招标有限责任公司神木招采功能区家具采购项目询比采购公告 招标采购 2026-08-12
江西
[鄱阳县]上饶市政务服务中心关于鄱阳县城区托育中心办公家具采购项目(项目编号:SRZFCG-2026-00077# )询价采购公告 招标采购 2026-08-12
山东
东明县人民政府办公室采购家具项目合同公示(SDGP371728000202601000460A_001)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
广东
东莞市技师学院东城校区改扩建配套建设项目教学及生活家具项目采购更正公告(第一次) 招标采购 2026-08-11
河北
[石家庄市][采购/资审公告]石家庄市第八十一中学开班设备采购项目四标段:课桌椅等家具(三次)公开招标公告 招标采购 2026-08-11
江苏
南京钟岚里嘉佩乐酒店宴会家具&自助餐餐台采购 招标公告 招标采购 2026-08-11
江西
[抚州市本级]资溪两山工程咨询有限责任公司关于抚州市金色年华养老基地建设项目二期工程(康养家具)项目(第三次)(项目编号:ZXLS-2026-042-03 )电子化竞争性磋商(不见面)采购公告招标公告(网) 招标采购 2026-08-11
山东
烟台黄渤海新区通达园区管理有限公司通达产业园续建工程7#厂房、9#办公宿舍楼等区域家具采购与安装-烟台黄渤海新区通达园区管理有限公司通达产业园续建工程7#厂房、9#办公宿舍楼等区域家具采购与安装 招标采购 2026-08-11
河南
人民路磁共振及龙子湖康复中心VIP候诊室家具物资市场需求调研公告 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江乐清市实验小学胜利校区实验室设备及办公家具采购项目的公开招标通知乐清市公共资源交易中心招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江衢州市技师学院3号学生宿舍改造工程学生家具采购项目合同招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江2026年宁波大学办公家具定点采购项目合同招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江台州市路桥区路南小学家具采购项目招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江千叶楼教师办公室改造办公家具等采购竞价招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江浦江县潘宅中心幼儿园托育部桌椅柜子等家具采购项目竞价招标通知 招标采购 2026-08-11
浙江
浙江峰江街道中心幼儿园清陶家具竞价竞价终止招标通知 招标采购 2026-08-11
广东
广州体育学院清远校区(筹)办公设备及家具、空调维修定点服务项目(二次)(采购编号:GDJY260716004ZFC065)磋商公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
江苏
未来城警务站升级改造家具家电等定制品采购项目(二次)招标公告 招标采购 2026-08-11
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国家具招标网,中国家具招标采购平台,中国家具行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jjzbw.cn All Rights Reserved. 中国家具招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!